cВаш город действительно Краснодар и край?— Да, все верно— Нет, сменить город

Аренда домов и коттеджей в Краснодаре

Сегодня Краснодар привлекает множество туристов и тех, кто планирует переезд в этот перспективный город. Если вы хотите какое-то время пожить здесь, чтобы понять, какие вас ждут перспективы, лучше снять дом в Краснодаре. Это поможет сделать наш сайт. Здесь представлена база предложений как от собственников, так и от риелторов, чьи объявления отмечены отдельно. Мы проверяем все размещаемые объявления на предмет соответствия концепции сайта. Если объявление представляет собственник, то вы можете быть уверены, что это так.

Количество объектов — 1
110 руб/мес.
2-я Площадка
г Краснодар, ул им. Лазарева, д 46
27.03.2023
№ 2699258

Снять дом посуточно или на длительный срок в Краснодаре

Снять частный дом в Краснодаре достаточно просто благодаря тому, что значительная часть города пока еще представляет собой одноэтажные постройки. Причем многие дома располагаются в центре мегаполиса. Стоимость аренды самых бюджетных объектов начинается от 11-15 тысяч рублей в месяц. Если вы хотите провести это время вдали от шумных городских магистралей, стоит поискать жилье в одной из станиц вблизи Краснодара. Многие расположены на расстоянии 25-30 км от города, имеется хорошее транспортное сообщение.

На нашем сайте есть удобный рубрикатор, вы можете задать интересующие параметры поиска, например площадь объекта, наличие бытовой техники, ремонта и так далее. Обратите внимание и на отопление: зима в регионе короткая, но если вы приедете в холодное время, то центральное отопление в доме не помешает, здесь оно есть во многих объектах.

На Krasnodar.SobstvennikiTUT.ru искать недвижимость удобно и выгодно!